ПРЕФЕРАНСный клуб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » В перерывах между пулями...


В перерывах между пулями...

Сообщений 31 страница 40 из 161

31

Продолжение вчерашней халявы:
http://sa.uploads.ru/fiHGw.png

0

32

http://sa.uploads.ru/dZfgK.png

0

33

Оставшись вдвоём поделили:
http://sa.uploads.ru/tsHjC.jpg

0

34

вы довольно часто попадаете в призы , и не просто в призы а в финальные столы - не пробовали играть что то крупнее ?

0

35

В последнее время я в основном играю в омаху х\л. На 888 и Лотосе самые дорогие турниры по 12 $, которые я часто играю. В Онгейме самый дорогой турнир по 11 $, но играет мало игроков. Из удобных по времени и формату только 2 турнира по 3,3 и 5,5 $. На Full Tilt иногда играю "серийные" турниры по 22, 26 $. Регулярных турниров дороже 26 $ нет. На покерстарс есть турниры дороже. Но за себя играть там не могу и вообще этой конторе не доверяю. Поэтому выбор турниров в удобное время ограничен.

0

36

на том же покерстаре , при тех же байинах призы совсем другие ... есть еще патипокер :)

0

37

На Partypoker недавно появился удобный турнир за 10$, который попробую поиграть. Но желание играть у них ограничивает комиссия за вывод денег, которой нет у других.

0

38

На покерстарс существенные призы только на финальном столе. Но пробиться туда тяжело. Моя знакомая больше года играла там под именем Cocuxyi_PS. Потом они очухались, обиделись и потребовали изменить имя. Поэтому рассчитывать на выигрыши там не стоит.

0

39

ну в принципе почти во всех турнирах , главный приз за финальным столом , разве нет ? вот даже приведенный последний с патипокера ,приз 700 первые 9 более 600 ...

Потом они очухались, обиделись и потребовали изменить имя. Поэтому рассчитывать на выигрыши там не стоит. - как связанны эти 2 события?)

0

40

егорка_21 написал(а):

Потом они очухались, обиделись и потребовали изменить имя. Поэтому рассчитывать на выигрыши там не стоит. - как связанны эти 2 события?)

Они отслеживают комп. и IP адрес. После смены имени выигрыши прекратились. О их влиянии на результаты игры много слухов в интернете.

0


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » В перерывах между пулями...