ПРЕФЕРАНСный клуб.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » В перерывах между пулями...


В перерывах между пулями...

Сообщений 41 страница 50 из 161

41

егорка_21 написал(а):

ну в принципе почти во всех турнирах , главный приз за финальным столом , разве нет ?

Специально выигрыш в % я не сравнивал. Субъективно думаю, что разница в призах у них более резкая.

0

42

Администратор написал(а):

егорка_21 написал(а):

    Потом они очухались, обиделись и потребовали изменить имя. Поэтому рассчитывать на выигрыши там не стоит. - как связанны эти 2 события?)

Они отслеживают комп. и IP адрес. После смены имени выигрыши прекратились. О их влиянии на результаты игры много слухов в интернете.

Подпись автора

    Вистовать НЕЛЬЗЯ пасовать. Леонид Сёмкин.

зачем им слежение за АЙПИ , если у них есть никнейм и номер счета? это как минимум странно , к тому же у многих он же динамический ...
я как то считал недавно - не корысти ради - они только рейком в турнирах миллионы в день зарабатывают , есть еще кэш игры ... зачем им это - попытки искусственных результатов , зачем рушить такую машину ?
вот то что в турнире тысячи и даже десятки тысяч игроков - это уже наверное представляет собой какую то большую сложность , нежели турнир на 100-200 человек .

0

43

егорка_21 написал(а):

зачем им это - попытки искусственных результатов

Они используют регулировку хода карты для "поощрения" депозиторов и "наказания" тех, кто выводит деньги. Могут быть и другие причины для наказаний. Информацию об этом можно найти в интернете.

0

44

какова мотивация ??? я же вам привел пример - они на рейках зарабатывают МИЛЛИОНЫ в сутки - вдумайтесь в эти цифры ?
я не в коем случае , не агитирую вас там играть , но приведенные вами примеры - вообще не аргумент ...
найти инфу в интернете ? да конечно каждый сливший очередной депозит - создает на каком нибудь ресурсе тему на форуме - и ищет таких же ...и никто из них не припоминает - как сам переезжал и АА и КК , и ловил 1 из 2х аутов на ривере ... и если углубляться дальше - то из миллионов там играющих - наверное добрая половина - просто не умеет играть , понятие не имеют , что такое шансы банка , или какое количество аутов у них в данный момент времени ... и что опять же из-за них случаются колы с Q3 , против чьих то АА ... в конце концов вина самого рума то же есть - люди пробуют играть фриролы - и творят там чудеса и продолжают их творить в дальнейшем ...опять же не маловажный фактор , кто то зашел в турнир за 11$ и сидит дрожит над каждой сдачей , а кому то эти 11 как для вас 2 копейки и он просто развлекается...

хоть кто то из этих плачущих может привести статистику ну скажем за 3 месяца , вот мне выпало АА 100 раз и я выиграл только 30 .. или меня перехали 100 раз и 200 , а сам никого ни разу не переехал ...

Отредактировано егорка_21 (19.12.2014 17:34)

0

45

егорка_21. Думаю нет смысла продолжать спор о их "честности", т.к. доказать что-то будет сложно. Я по итогу всех игр в этой конторе в выигрыше. Но отношение сформировалось плохое (и не за 1 день) и нет доверия. Поэтому играть там нет желания.

0

46

Пришлось удалить 49 предыдущих сообщений, т.к. сканы из ссылок перестали открываться.

Отредактировано Администратор (26.05.2020 12:44)

0

47

Выиграл поездку в Азов-сити на живой турнир за 22000 рублей с бесплатным проживанием. Потратил всего около двух долларов, выиграв билеты на пошаговые турниры за 4, 18 и 66 долларов.
http://s8.uploads.ru/Uvlf0.png

0

48

Удалил ещё пропавшие картинки. Всего- 78.

Отредактировано Администратор (26.05.2020 13:06)

0

49

http://preferans-club.ru/files/0013/dc/15/97622.jpg

0

50

http://preferans-club.ru/files/0013/dc/15/10547.jpg

0


Вы здесь » ПРЕФЕРАНСный клуб. » Архив. » В перерывах между пулями...